Пескишева Татьяна Алексеевна
Пескишева Татьяна Алексеевна

Добро пожаловать в звездную страну детства - наш детский  сад!  Мы - современная, динамично развивающаяся дошкольная образовательная организация, эффективно использующая методы традиционного воспитания и инновационные технологии обучения и воспитания. Мы гордимся нашими успехами и достижениями и успехами наших воспитанников. Каждый день мы объединяем усилия педагогов, родителей, обслуживающего персонала и наших партнеров, строим планы и внедряем новые идеи, чтобы дети проживали полноценную дошкольную жизнь, учились принимать значимые решения и могли реализовать себя в будущем. Мы стремимся, чтобы каждый день малыша был радостным, интересным, наполненным новыми открытиями и знаниями. Наш детский сад показывает стабильно высокие результаты обучения и воспитания, его любят дети и взрослые! Мы ориентируемся на опережающий характер обучения и реализуем инклюзивное образование, для того, чтобы каждый ребенок мог иметь возможность получать качественное доступное дошкольное образование в соответствии с его индивидуальными возможностями и особенностями. Приглашаем Вас познакомиться поближе с работой детского сада, узнать о наших традициях и интересных делах, мы расскажем об условиях детского сада, о наших педагогах и специалистах, основных направлениях нашей деятельности. Мы надеемся на тесное сотрудничество с родителями для обеспечения комфортного пребывания детей в детском саду. Вы всегда можете получить личную консультацию любого специалиста детского сада по предварительной договоренности. От души желаю Вам успехов, здоровья и оптимизма!

Дополнительные сведения